Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
52qm 2 Zimmerwohnung KDB
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnliches 1-Zimmerappartement im Herzen Dellbrücks
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und 2 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles oder junge Paare: Frisch sanierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Overbruch !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.