11635 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1164

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
890 (15,61 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Hennef-City: Neubau, Erstbezug - ansprechende Zweizimmerwohnung im gelungenen Beethoven-Quartier

Hennef-City:  Neubau, Erstbezug - ansprechende Zweizimmerwohnung im gelungenen Beethoven-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
890 (11,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Traumwohnung auf 2 Etagen - inkl. Klima, Küche und Designerbad

Zimmer
2
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
890 (9,75 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Im Herzen Düsseldorfs wohnen, fußläufig die besten Anbindungen der Stadt genießen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
890 (14,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet

Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung  mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
890 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Aufwendig sanierte 2-Zimmer Whg. in Pempelfort

Aufwendig sanierte 2-Zimmer Whg. in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
890 (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Renovierte [Erstvermietung] 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rodenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
890 (14,35 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Top modernes Wohnen mit Balkon ruhiger Citylage, für maximal 3 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
890 (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Niehl, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
890 (15,27 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1164