Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Renovierter Zwei-Raum Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 6. OG mit Aufzug und Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,98 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545,6 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in Grevenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Möbeliert*Pendler, Studenten! 1 Zi-Apartment m.Balkon, provisionsfrei vom Eigentümer in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
546 € (21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Zum rundum Wohlfühlen ** Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
547 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.