Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Swisttal
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Holsterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
509,99 € (7,57 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-/Penthousewohnung in stadtnaher Lage (Bocholt-Mussum)
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer 2. OG ( kein Balkon ) im 6 FH in Röhlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,59 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,16 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Coesfeld: Mietwohnung für Singles oder Paare in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,33 m²
Miete zzgl. NK
802,64 € (8 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive, möblierte Bungalow-WE im Aachener-Süd-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
457,56 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUWOHNUNG IN BESTER ZENTRUMSLAGE VON REFRATH +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (13 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.