Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA * Frisch sanierte Erdgeschosswohnung.* Zentrale Lage von Much / Marienfeld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschoss-2-Zimmer-Wohnung zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein! 2,5 Zimmer in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Extrem niedrige Nebenkosten! Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Leopoldshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,05 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR mit WBS für 4 Personen - gemütliches Nest für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
455,32 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,01 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anmietung NUR mit ZWEI Personen und WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
363,7 € (5,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Wohlfühlgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,49 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,02 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2- Zimmer Maisonettewohnung in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.