Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Schöne neu renovierte Wohnung in guter Lage sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-4 Zimmer im 5. OG (Aufzug), SUPER AUSSICHT, 1. MONAT MIETFREI, Hemer-Becke
Zimmer
3
Wohnfläche
93,82 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,81 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Süd-Balkon, Nähe Hardt in ruhiger Sackgasse von W-Elberfeld (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** FÜR SINGLE ODER PAAR *** hell und ruhig in zentraler Lage, Rüttenscheid Nähe Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 6. OG mit Aufzug und Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung, frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Miete zzgl. NK
547,05 € (8,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
547,57 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.