Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Bielefeld, Altstadt, Nähe Landgericht 90 qm 3 ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Unna zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Herzen von Düren
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800,47 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
828 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoßwohnung für Altbauliebhaber, ca. 90m², Stadtzentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Düsseldorf Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.