Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit offener Küche in Bonn-Friesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi WHG in der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8,4 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Obergeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,08 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte 2 Raum-Wohnung am Stadtgarten Essen =VIDEO=
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
358 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, vollmöbilierte und renovierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert + tolles Zuhause + nah am Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,49 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
N E U E 2-ZKB Detmold Innenstadt NEUE EBK - Neues Bad - Möbliert -Nichtraucher-ohne Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
820 €
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.