11782 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1179

**Helle 2-Raum in Holsterhausen** Bezugsfertig, renoviert, neuer Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
69,07
Miete zzgl. NK
500 (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Neubau! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und zwei Loggien in begehrter Lage von Osterath

Zimmer
3
Wohnfläche
103,55
Miete zzgl. NK
1.770 (17,09 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Wohlfühloase zwischen Rathaus und Marktplatz Alt-Hamborn - Fordern Sie unsere Videobesichtigung an

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
545 (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Innenstadt -Kölnn Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.000 (14,49 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Ihre Chance: Gemütliche Wohnung in Holzwickede.

Ihre Chance: Gemütliche Wohnung in Holzwickede.
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
499 (7,23 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Interessante, renovierte 2 Raum Wohnung, mit EBK, im Herzen von Werl !

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
535 (7,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Von privat! Erstbezug nach Sanierung: ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit 12qm-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
890 (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer mit großer Wohlfühlküche!

Ruhig gelegene 2-Zimmer mit großer Wohlfühlküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
362,25 (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung in dem beliebten Stadtteil Leverkusen Bürrig zu vermieten !

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
793,5 (11,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
760 (11,01 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1179