5390 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 539

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Oberhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
548 (6,68 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Essen Stoppenberg

3-Zimmer-Wohnung in Essen Stoppenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
548 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!

Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,85
Miete zzgl. NK
548,17 (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Jetzt schnell aber! neu renovierte 3 Zi.-Wohnung!

Jetzt schnell aber! neu renovierte 3 Zi.-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
548,21 (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
548,7 (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Schüren

3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Schüren
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,95
Miete zzgl. NK
549 (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
549 (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung für 3

Gemütliche Wohnung für 3
Zimmer
3
Wohnfläche
67,02
Miete zzgl. NK
549 (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
549 (7,73 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,82
Miete zzgl. NK
549 (7,15 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 539