12690 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 1269

Zentral mit Fahrstuhl wohnen

Zentral mit Fahrstuhl wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
540 (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.

1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.080 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
729 (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick

Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
550 (6,11 €/m²)
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung im Passivhaus

Barrierefreie Wohnung im Passivhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
520 (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Erstbezug: barrierefreie 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Herne Holsterhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Kaiserswerth

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.195 (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung in top Lage von Hinsbeck!

2,5 Zimmer Wohnung in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 1269