Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zi-Wohnung mit Einbauküche in Essen-Leithe - Grenze Wattenscheid!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallene Wohnung für ein Pärchen oder ein Pärchen mit kleinem Kind 2-Zimmer (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
354,52 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage, Terrasse und Fernblick in Münster-Wolbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,85 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung in der City - Ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
558 € (7,25 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Alternative für Hausverkäufer! Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Rheine-Schleupe
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Rollstuhlfahrer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
387,35 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3-Zimmer-Wohnung in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.