Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst: Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Essen Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYLAGE - NäHE WAGO
Zimmer
3
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? zentrale 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
590,81 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Whg. mit Balkon im 1. OG eines 7 Parteinhauses zzgl. Stellplatz in Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.