Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschoss Wohnung in Bochum, Leithe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,54 €/m²)
Lage:
Bochum-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Borghorst!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Mieter !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und hochmoderne Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Wadersloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Parkett | EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
33,27 m²
Miete zzgl. NK
482,42 € (14,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrschaftlicher Villa in Bad Godesberg - Rüngsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz Rietberg - möbliert max. 6 Monate, 45 m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.