Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Etagenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in gefragter Breiniger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,63 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Kerpen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon ab März 2023 bezugsfertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
475,2 € (6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige, voll renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten-Wohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,08 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung in toller Lage von Schwerte-Holzen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City! 3 Zimmer mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,06 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.