Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
nur für Anspruchsvolle: neue helle freundliche u. großzügige 3-Zi.-Whg. in bester ruhiger Wohnlage Ense-Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung im Herzen von Hamm
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Pkw- Einstellplatz im Zentrum von Soest .
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei in der Wohnung & beim Lifestyle - Leben im Seven Stones Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A pure feel-good atmosphere! Business apartment with all modern comforts and two bedrooms, in the centre of Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (18,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.