Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
wunderschön sanierte 2-3 Zimmerwohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnliches 1-Zimmerappartement im Herzen Dellbrücks
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Gelsenkirchens: Erstbezug nach Renovierung; 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single-Wohnung im Ortskern Ostbevern
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,96 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige möblierte Wohnung in Essen-Heisingen, Toplage, gerne als Zweitwohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte DG Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (6,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
749 € (14,4 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes Apartment ca. 52m²
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.