Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung ideal für junge Pärchen - WBS für 2 Zimmer oder 65m² erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
326,97 € (5,4 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in Essen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,05 m²
Miete zzgl. NK
1.722 € (13,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler Lage und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (15 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in TOP-zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,57 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zi-Wohnung mit Einbauküche in Essen-Leithe - Grenze Wattenscheid!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallene Wohnung für ein Pärchen oder ein Pärchen mit kleinem Kind 2-Zimmer (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
354,52 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage, Terrasse und Fernblick in Münster-Wolbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,85 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte helle 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Dortmund-Barop zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Appartment in guter Lage (EG)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,32 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,2 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.