11635 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1164

TOP gemütliche 2 ZKDB Wohnung im 1. Obergeschoß in zentraler, aber ruhiger Lage direkt an der FH

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
395 (8,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Duisburg - Hamborn , 3-Zimmer , 2. OG mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
395 (6,27 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Helle, 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung, mit Renovierungszuschuß !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
395 (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
395 (7,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab dem 01.04.2021 frei!

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
395 (17,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung!

2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14
Miete zzgl. NK
395 (7,3 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Aachen-West, direkt am Westpark - 2-Zi-Whg ruhig und zentral - Vermietung nur an Einzelperson

Zimmer
2
Wohnfläche
38,15
Miete zzgl. NK
395 (10,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 -Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Gemütliche 3 -Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
395 (5,27 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

2 -3 Zimmerwohnung mit Wintergarten, großer Wohnküche - WG geiget

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
395 (5,2 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon

Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
395 (6,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1164