11635 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1164

Wohnglück mit Fernblick

Wohnglück mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Domviertel - Wohnen in 1a-Lage

Domviertel - Wohnen in 1a-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
880 (13,54 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

*Erstbezug* Hochwertige Neubau-Mietwohnung mit Terrasse in zentraler Lage in Rheine

*Erstbezug*  Hochwertige Neubau-Mietwohnung mit Terrasse in zentraler Lage in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
92,71
Miete zzgl. NK
880 (9,49 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
879,02 (14,63 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause

Zimmer
2
Wohnfläche
69,22
Miete zzgl. NK
879 (12,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Junge Baumaßnahme - Ein Zuhause mit vielen Vorzügen.

Junge Baumaßnahme - Ein Zuhause mit vielen Vorzügen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
879 (12,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Mit der GAG ins heimelige Nest.

Mit der GAG ins heimelige Nest.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,68
Miete zzgl. NK
878,1 (10,75 €/m²)
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
878 (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Balkon - "Freie Scholle eG"

3 Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Balkon  -
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Miete zzgl. NK
877,5 (11,66 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede

Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45
Miete zzgl. NK
877,27 (10,64 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 1164