Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
MS-Innenstadt! Rarität: Cityappartement im Herzen von Münster!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (16,29 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - direkt am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Apartment in wunderschöner Lage von Volmarstein!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,71 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum (Nähe Neumarkt, Heumarkt) mit wunderschöner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt! Komfortwohnung mit Dachbalkon und Wifi in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Poppelsdorfer Allee - 2-Zimmer - Küche, Bad, Diele, renoviert, mobliert oder teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig: Möbliertes Apartment mit Barrierefreiheit und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
591 € (16,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.