Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,38 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Nachbarschaft in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Iserlohn-Letmathe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,38 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
DG, klein und fein in Plettenberg !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,38 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,39 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Übach, inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,39 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.