Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Neubauwohnung in ruhiger und grünen Umgebung zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,66 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig und hell wohnen + modernes Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
566 € (5,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 3 Zimmer, Aufzug, 2 Balkone, Einbauküche hochwertig ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit allem drum und dran in Düsseldorf-Urdenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Marktplatz mit ganz viel Gemütlichkeit. Helle 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbau-Wohnung im schönen Junkersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
986 € (14,36 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne mit Dachterrasse und 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,1 m²
Miete zzgl. NK
1.621,35 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.