Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Quadratisch praktisch Bonn! Jetzt 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,42 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit EBK, TG-Stellplatz und 2 Balkonen in bevorzugter Wohnlage von Bonn-Röttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (12,01 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf: Großzügige 3-Zi.- Maisonettewhg, 2 Bäder, 2 Balkone u. 2 TG Stellplätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Exklusive Wohnung - saniert - in absoluter Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Engelskirchen m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage von Münster-Wolbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,86 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert! Moderne 2-Zi-Whg mit Balkon am Beecker Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
592 € (14,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung, DO-Mitte-Nord, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 3 - ZIMMER -KOMFORT PENTHOUSWOHNUNG IN PETERSHAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (9,41 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.