Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche 3 -Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 -3 Zimmerwohnung mit Wintergarten, großer Wohnküche - WG geiget
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,2 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altena - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GEMÜTLICHES APPARTEMENT MIT GROßEM BALKON +++
Zimmer
1
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-City! Gemütliches wohnen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Aachen nähe RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Altbauwohnung in guter Wohnlage in Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.