Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Frisch modernisierte und gut aufgeteilte 2,5-Raum-Etagenwohnung mit neuem Bad in Bismarck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neudorf-Nord: zentrale 2 Zimmer-Wohnung 48 m² mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität oder Gemeinschaft. Warum "oder"?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
793,69 € (16,54 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Raum-Wohnung zur Miete in Bochum-Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,46 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.