Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung Duisburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
111,65 m²
Miete zzgl. NK
558 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung in der City - Ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
558 € (7,25 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige drei-Zimmer-Wohnung Teilrenoviert mit schönem Gemeinschaftsgarten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
558,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
558,71 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,55 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung: renoviert und zum Einzug bereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine etwas ANDERE Wohnung mit einer besonderen Aufteilung, EBK, 2 Bädern und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
559 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.