Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Herzen Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth-Hermülheim! Moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
430,04 € (4,83 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
410,77 € (4,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig und zentral wohnen in der Fußgängerzone von Elberfeld-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
89,05 m²
Miete zzgl. NK
388 € (4,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der Jägerallee
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,21 €/m²)
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vor kurzem renovierte EG Wohnung mit großem Garten zur alleinigen Nutzung in DU-Meiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.