Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wunderschöne Neubauwohnung mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zmmer-Wohnung im EG mit Terrasse in gefragter Wohnlage von Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Kernsanierte Maisonette-Wohnung mit Rheinblick auf ehemaligen Vierkanthof!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,35 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (12,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Kleinenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
1.110,65 € (14,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Bottrop-Fuhlenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen auf 97m² mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Miete zzgl. NK
1.062,48 € (10,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, neu sanierte 3 Zimmerwohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
874 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Aussicht über das Lobachtal im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,72 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.