Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,57 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Wohntraum mit Garten und exklusiver Ausstattung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch praktisch Bonn! Jetzt 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,42 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit EBK, TG-Stellplatz und 2 Balkonen in bevorzugter Wohnlage von Bonn-Röttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (12,01 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf: Großzügige 3-Zi.- Maisonettewhg, 2 Bäder, 2 Balkone u. 2 TG Stellplätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Exklusive Wohnung - saniert - in absoluter Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Engelskirchen m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage, Terrasse und Fernblick in Münster-Wolbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,85 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte helle 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Dortmund-Barop zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.