Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Toplage für Singles: 1-Zimmer-Wohnung in der Bonner-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch sanierte 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Dortmund-Mengede, 1-Zimmer-Whg. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
100 % Wohlfühlfaktor ! Komplett modernisiertes Appartment in zentraler Lage in der Aaseestadt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
649 € (14,11 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Paderborn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment nähe Padersee/Fischteiche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,71 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Apartment mit Balkon in Rheydter-City
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilien.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AC-City: Stilvolle, vollmöblierte, sanierte 1- oder 2-Raum-Appartements, Gartennutzung, zentral,
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (16,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.