Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung in Bonner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
240 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Apartmentwohnung, möbliert, in modernem Neubau 24 Qm
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung *H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
210 € (8,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möblierte DG-Wohnung mit einem Zimmer in Ostheim, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit: 1-Zimmer-Wohnung mit kleinem Loggiabalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon im Kwartier Latäng
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (19,58 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Raum-Apartment ca. 24 m² | Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
290 € (12,08 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.