Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Exklusiv Wohlfühlen: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (19,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in ruhiger Uni-Nähe - mit 360° Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi WHG in der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,29 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Allee-Center Essen. Schöne, gemütliche und lichtdurchflutete Dachgeschoss Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnunmg mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,66 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE VON SUNDERN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung im Rumphorstviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.