Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,88 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem renovierte EG Wohnung mit großem Garten zur alleinigen Nutzung in DU-Meiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ausgefallen! 3,5 Raum Wohnung für 2-4 Personen - 1.OG, Parkett, neues Bad+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,69 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung - Moderne 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 2 Balkonen in zentraler Lage in Borken
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung 90m² Mohns Park Gütersloh Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg: Gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.