Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
309,5 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ideal für junge Leute" 2,5 Zimmer-Wohnung im III. OG mit Gartennutzung in Rheinhausen-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten Erdgeschoßwohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage, gute Mieterstruktur,2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Smarter Wohnen" Anschauen-Einziehen- 2 Zi.-Whng., Wannenbad mit Fenster.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Saerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beckum-Stadt: Renoviertes Zweizimmer-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Dusche im Erdgeschoss - und das zu diesem Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Bonn-Beuel (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
759,36 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.