Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Familienwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zi Neubauwohnung mit sonnigem Garten oder großem Balkon mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (11,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe von Arnsberg-Neheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3 ½ R. Altbauwohnung in Sterkrade Mitte nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon und Lastenaufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,3 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im 1. OG +PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Fahrstuhl wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Wohnung mit Balkon; nahe zum Dorf-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.