Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr schöne, barrierefreie Komfort-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB in STADTMITTE mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95,68 m²
Miete zzgl. NK
869 € (9,08 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung. Ideal für 1 bis 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (8,81 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
389,42 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
559,63 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Design-Apartment ab sofort zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung in Duisburg-Vierlinden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
300,3 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! 5-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Trosidorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Zentrum von Duisburg
Zimmer
1
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
526,68 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.