Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung im DG in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neuer Rückzugsort! **mit Tageslichtbad**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
848 € (16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse mit Blick ins Grüne in Würselen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in "der Neuen Flora": 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
347,15 € (6,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön gelegene und gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Wuppertal Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,83 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhig gelegen in Burgaltendorf - gut aufgeteilte 2-Raum** renoviert + neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,74 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in guter Lage von Schwerte Ergste
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,83 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.