Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Gestrichen, Potenzial, Kostenausgleich, Nebenstraße, schöne Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Miete zzgl. NK
606,32 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Altbauwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Innenstadtwohnung- 3 Zimmer mit Balkon ab 01.09.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge dynamische kleine Familie gesucht oder Paare für 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Miete zzgl. NK
1.234,99 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Garage in Mönchengladbach-Rheydt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Kerpen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,69 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.