Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
**Nachmieter für eine wunderschöne 3 Zimmerwohnung gesucht****
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,59 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung am Rursee, auch als Ferienwohnung geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* 3 ZKB Südbalkon, Rheine-Hauenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug!!! Terrassenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbau-Whg. (DG, 3 R. inkl. Wohnküche, Balk.), ruh. Lage , E-Frohnh., Nähe Gervinuspl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Essen-Dellwig mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
596,52 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Altenessen (inkl. EBK) =mit Videorundgang=
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.