Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Find ich gut !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Aufzug und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung im Zentrum von Stolberg - ERSTBEZUG MIT NEUER EINBAUKÜCHE (55,-- Euro/MTL.)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, frisch modernisier, Viel Platz für ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt und ruhig wohnen in grüner Lage...3,5 Raum Maisonettewhg. mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,21 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
556 € (11,98 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld-Zentrum vis-à-vis Kaiser-Friedrich-Hain: Sanierte 2-Zimmer mit ca. 61,80 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.