Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
+Helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 68 QM Wohnfläche in Aachen-Haaren+Aufzug+
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einpersonen-Dachappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges Fachwerkhaus in zentraler Lager von Drensteinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (7,5 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL-Wohnung mit eigenem Eingang und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach vollständiger Renovierung - helle 2-Raumwohnung KDB in Rüttenscheid - kein Makler
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.