Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Gelsenkirchen: 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, komplett möbliertes Loft mit sonnigem Balkon in Krefeld-Linn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (20,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Z.Wohnung mit Einbauküche und Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Prinzencaré
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
529 € (10,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Senioren aufgepasst ! Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Individuelle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
376,57 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.