Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohl fühlen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. - Dachgeschosswohnung in Dortmund Sölde
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGI Verwaltung - Souterrainwohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst ! Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Individuelle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
376,57 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - praktische 2-Zi.-DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
431,07 € (8,79 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.