12691 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1270

Helle 3-Zimmer-Wohnung

Helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
435 (5,58 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
420 (8,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,59
Miete zzgl. NK
430 (6,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Mitten in der City! 3 Zimmer mit Sonnenbalkon

Mitten in der City! 3 Zimmer mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
620 (9,06 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
360 (6,4 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon

3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
499 (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Einladend! 2,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon

Einladend! 2,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Miete zzgl. NK
430,92 (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug

3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87
Miete zzgl. NK
1.035 (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg

Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5
Miete zzgl. NK
592 (14,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
710 (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1270