Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3,5 Zimmer - vollständig renoviert - inkl 2 Stellplätze - virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,48 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordstadt - Elberfeld frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPA - Ein solventer Mieter für eine schöne & renovierte 3-Zimmererdgeschoßwohnung gesucht.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Nette, Ortsgr. Mengede, Weckherlinweg ! Gepfl. 3,5 Zimmer 71m² Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in Bochum-Höntrop! Einzugsfertig mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
80,07 m²
Miete zzgl. NK
518,85 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
557,28 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
473,04 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen! #Renoviert #modern #3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zi.-Whg. mit Einbauküche in der Nähe des Wickrather Schlossparks
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.