Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Von Privat, provisionsfrei: Gemütliche und helle 1 Zimmerwohnung ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, Sonnenbalkon, Tageslichtbad mit Dusche, Nähe Bahnhof!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB in der Nähe der Techn. Hochschule OWL in Lemgo
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement nahe FH-Campus in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Altbau! ERSTBEZUG im kernsanierten bergischen Fachwerkhaus direkt am Mariendom!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit Balkon im Medienhafen, Top Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1 Raum Apartment in Duisburg Hochheide
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
346 € (12,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
465 € (17,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Apartment in Duisburg Hochheide
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (12,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.