11635 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 1164

Stylische und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug in Rheinnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
27,61
Miete zzgl. NK
690,25 (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und Küchenzeile in Münster

Zimmer
1
Wohnfläche
27,68
Miete zzgl. NK
332 (11,99 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

**Oberkassel** nahe Luegallee *Schönes, helles 1,5 Zimmer Appartment mit Pantryküche*

**Oberkassel**  nahe Luegallee *Schönes, helles 1,5 Zimmer Appartment mit Pantryküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69
Miete zzgl. NK
420 (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Schöne helle 1,5 Raumwohnung in Essen-Innenstadt zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,7
Miete zzgl. NK
319 (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Studentenwohnung im Obergeschoss - Neubau

Studentenwohnung im Obergeschoss -  Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7
Miete zzgl. NK
380 (13,72 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Ab sofort frei: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Ab sofort frei: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,81
Miete zzgl. NK
525,07 (18,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

schöner Wohnen im Zentrum - 1,5 Zimmer Wohnung - Altbau - besonders schick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
350 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives neuwertiges 1-Zimmer-Apartment

Exklusives neuwertiges 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
470 (16,79 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Exklusive, möbilierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Exklusive, möbilierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
600 (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Ein Zimmer Appartement in Köln, am Aacher Weiher 3 min. Zum Rudolfplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
480 (17,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 1164