Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345,1 € (4,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss Strünkede (direkt an der U35 und am SB20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,94 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette DG 80 m² mit Einbauküche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
329,54 € (4,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Miete zzgl. NK
379,62 € (4,95 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Unna (Kreis), Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
391,15 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.