12691 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1270

PROVISIONSFREIE 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Karolinger Platz - neuer Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
720 (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohngegend in Vohwinkel

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne (Wuppertal Barmen)

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
385 (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
870 (10,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Neubrück (WBS erforderlich)

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
251,24 (5,71 €/m²)
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

ERSTBEZUG einer 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in D-Oberbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
44,53
Miete zzgl. NK
650 (14,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in Holweide

Attraktives Wohnen in Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
624,72 (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

Erhalten Sie einen 500 € Gutschein nach Einzug!!!

Erhalten Sie einen 500 € Gutschein nach Einzug!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
500 (5,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Single-Appartment in zentraler Lage

Single-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
496 (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1270